Командный Рейтинг

Официальный рейтинг команд по вольной борьбе по версии РОСБОС

  • Чемпионат по вольной борьбе Российского Борцовского Союза 2021-2022
  • Росбос 2021-2023
  • Дата старта: 02/05/2021
  • Дата завершения: 31/12/2023
  • Турниров: 9

Чемпионат РОСБОС 2021-2023 - это цикл турниров по вольной борьбе, объединенных общим рейтингом участников и команд. По итогам сезона лидеры рейтинга в своих весовых категориях будут объявлены чемпионами по вольной борьбе.

Мы рады пригласить вас к участию в рейтинговых турнирах Российского Борцовского Союза (РОСБОС)! За участие в каждом рейтинговом турнире спортсмены и команды получают рейтинговые очки, по которым организация РОСБОС формирует Рейтинг спортсменов и команд, показывающий лидеров текущего сезона.

Рейтинговая Таблица

# Эмблема Название Полное Наименование Очков Турниров
1 СШ2 Спортивная Школа №2 110 3
2 Новгород Великий Новгород 103 2
3 Wrestling Спортивно-оздоровительная секция "Wrestling" 78 2
4 ГШБ Гатчинская Школа Борьбы 75 2
5 КШВСМ Высшая школа спортивного мастерства 63 2
6 Къонахалл Спортивный клуб Къонахалл 58 1
7 Обь МБУ СШ "Обь" г. Новосибирск 58 2
8 Легион Школа борцовского мастерства Легион 57 3
9 Белоглазовы СШОР по спортивным единоборствам им. Анатолия и Сергея Белоглазовых 49 1
10 Контакт Контакт 43 1
11 Сталь Клуб единоборств Сталь 42 1
12 СК Атлант МБУ ФСК МО Аннинское городское поселение, СК Атлант 38 3
13 МБУ СЦС МБУ "Сосенский Центр Спорта" 35 2
14 Северодвинск ДЮСШ №2 Северодвинск 34 1
15 Удмуртия РОО ФСБ УР Ижевск 32 2
16 Спартак СШОР г. Нальчик 31 1
17 ОСПОРТ Клуб единоборств О-Спорт 30 3
18 ДЮСШ №2 МБО ДО ДЮСШ №2 25 1
19 ANKABUT Школа вольной борьбы ANKABUT 21 1
20 СШОР №1 Спортивная школа олимпийского резерва №1 20 1
21 Тыва Республика Тыва 19 2
22 СФСБ Севастопольская федерация спортивной борьбы 15 1
23 Ломоносов Спортивный клуб «Ломоносовский» 14 1
24 СШОР 33 СШОР 33 г. Воронеж 14 2
25 Пермь Пермь 13 1
26 Академия СШОР Академия Спорта братьев Сайтиевых 13 1
27 Чувашия АУ ДО ДЮСШ им Г.Н. Смирнова 13 2
28 Simba Спортивная школа Simba Wrestling 9 2
29 Вольник Спортивный Клуб "Вольник" 8 2
30 WrFamily Wrestling Family 8 1
31 Мотиватор Академия единоборств Мотиватор 8 1
32 БК Спартанцы МБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, БК Спартанцы 7 1
33 Ижорец СПБ ГБУ СОК Ижорец 7 1
34 K-4 PRO Клуб Единоборств К-4 PRO 6 1
35 Улан-Удэ МАУ СШОР №7 им В.М.Сыдеева 6 1
36 СШОР-КОР Спортивная Школа Олимпийского Резерва им. В. Коренькова 6 2
37 My Champions My Champions Москва 5 1
38 СШОР №5 МБУ СШОР №5 Спортивная Борьба 3 1
39 Лидер Спорт Детская спортивная академия Лидер Спорт 3 1
40 Гаджиево МБУДО ДЮСШ г. Гаджиево 3 1
41 ДЮСШ-КР Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района 2 2
42 ВСШОР Лен.Об ВСШОР Ленинградской области 2 1
43 РЦФКС МКУДО "РЦФКС" 2 1
44 ДЮСШ СтРусса МАОУДО ДЮСШ г. Старая Русса 1 3
45 Казавов Тим РООБВ СПЕЦНАЗа армии и флота "Рос", СК "Казавов Тим" 1 2
46 НФДЮС Национальный фонд детско-юношеского спорта ОИ Рощина 1 1
47 Юнец Спорта АНО Юнец Спорта 1 1
48 Ростов МБУ ДО ДЮСШ №8 Ростов-на-Дону 1 1
49 Спарта СДЮШОР профсоюзов Спарта 1 1
50 Un-Wrestling Union Wrestling SPB 0 2
51 СК СПАРТА АНО СК "СПАРТА" 0 1
52 Альбаго Спортивная Школа Альбаго - Wrestling 0 1
53 Чемпион СК "Чемпион" 0 1
54 Ветеранов ФОК Ветеранов 0 1
55 СШ9-Ульянов МБУ СШ №9 г. Ульяновск 0 1
56 СШ1-Нарткала МКУ СШ №1 Урванский район г. Нарткалы 0 1
57 Витязь ФСО Витязь 0 1
58 Wrestling Спортивно-оздоровительная секция "Wrestling" 0 1
59 ВСШОР-ВЦО МБУ "ВСШОР-ВЦО" 0 1
60 Молния МУ ЦФКиС "Молния" 0 1
61 Олимпиец Клуб вольной борьбы "Олимпиец" 0 1
62 Калининград Федерация Панкратиона, Калининград 0 1
63 СШОР №1 Спортивная школа олимпийского резерва №1 0 1
64 Семикар ДЮСШ МБОУДО "Семикаракорская ДЮСШ" 0 1
65 Москва-98 ГБОУ ЦОиС Москва-98 Москомспорта 0 0
66 Альбаго Спортивная Школа Альбаго - Wrestling 0 0
67 Энергия МБУ СШОР Энергия 0 0
68 ДЮСШ1 Детско-юношеская спортивная школа №1 0 0
69 Медвежонок Спортивная школа единоборств Золотой Медвежонок 0 1
70 Донецк Донецк 0 0
71 СШ Корела Муниципальное учреждение "Приозерская спортивная школа "Корела" 0 0
72 Кондопога МОУ ДО ДЮСШ №2 0 0
73 Петроград ГБУ СШ Петроградского района СПб 0 0
74 Бугуруслан МБУ ДО СШОР имени М.Р. Борова 0 1
75 Нижнекамск Нижнекамск 0 0
76 Петрозаводск СШОР-5 Петрозаводск 0 0
77 СЦ Сокол СЦ Сокол 0 0
78 Achilles Спортивное общество "Achilles" 0 0
79 Мценск СШОР №2 Мценск 0 1
80 Un-Wrestling Union Wrestling Spb 0 1
81 Руза МБУФКИС Дирекция Массового Спорта Московская Область, г. Руза 0 0
82 ДЮСШ Грязи МБУ ДО ДЮСШ Грязинского района 0 0
83 СОШ314 СОШ №314 - Спортивный клуб Триумф 0 0
84 СК ВОИН СК "ВОИН" 0 0
85 Юность МБУ ДО КДЮСШ "Юность" 0 0
86 Нефтехимик Спортивный клуб Нефтехимик 0 1
87 Северодонецк Северодонецк 0 0
88 Иман СК Иман Дагестан 0 0
89 WrestTime Борцовский клуб "ВрэстТайм" 0 1
90 МАМЕДОВ ФАЙТ Клуб Единоборств МАМЕДОВ ФАЙТ ТИМ 0 0
91 СШ Сухарева МБУ СШ имени В.А. Сухарева 0 1
92 Смоленск МБУ СШОР имени П.Г. Горохова 0 1
93 Медведь МКОУ СОШ №1 СК Медведь 0 1
94 Дубровка МОУ ДСОШ Дубровка 0 1
95 Макарова МБУ СШ Макарова 0 1
96 Девяткино Новое Девяткино 0 0
97 Вольник2 АНО Клуб Спортивной Борьбы Вольник 0 0
98 СШ №6 СШ №6 Оренбург 0 0
99 Добрыня Клуб спортивной борьбы Добрыня 0 0
100 Motivator Клуб Motivator team Club 0 0
101 СШ Соколова СШ имени В.С. Соколова 0 0
102 Улап ДЮСШ имени А.В. Игнатьева "Улап" 0 1
103 Вешки Школа Борьбы Вешки 0 0
104 Sporttime СК Sporttime Юнтолово 0 1
105 Цандрипш Цандрипш 0 1
106 Гагра Гагра, Абхазия 0 1
107 Озерный МБУ ДО ДЮСШ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ 0 1
108 КЕ Спарта Клуб единоборств Спарта 0 1
109 Олакс Олакс 0 1
110 Живу Спортом Школа вольной борьбы "Живу спортом" 0 1