Турнир - Легион 2021

02/10/2021

  • Открытое первенство СК Легион
  • 02/10/2021 08:30
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: улица Салова, 57 корпус 5, Санкт-Петербург, Россия
  • Организатор: Спортивный зал Баскет-холл
  • Категория: Всероссийский
  • Команд: 35
  • Спортсменов: 194

Контакты

  • Кардаш Алексей Николаевич
  • +79110373956
  • alexeykardash@gmail.com

О Турнире

Мы рады пригласить вас к участию в рейтинговых турнирах Российского Борцовского Союза (РОСБОС)! За участие в каждом рейтинговом турнире спортсмены и команды получают рейтинговые очки, по которым организация РОСБОС формирует Рейтинг спортсменов и команд, показывающий лидеров текущего сезона.

Время и место проведения

Соревнования проводятся в спортивном зале Баскет- Холл г. Санкт- Петербурга с 02.10.2021 по 03.10.2021 по адресу: Улица Салова 57 корпус 5.

Начало соревнований в 10:00.

Взвешивание проводится для участников из СПб 01.10.2021 с 18.00 до 20:00 часов в спортивном клубе «Legion» по адресу: пр. Славы д.52/1

Для участников из других регионов 02. 10.2021 г. с 08:30 до 09:00 часов – по месту проведения соревнований.

Организаторы мероприятия

Организатором мероприятия выступает СК «Legion”». Проведение мероприятия обеспечивает спортивный клуб «Баскет -Холл» Фрунзенского р-на г. Санкт- Петербурга. Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию соревнований.

Первенство клуба «Legion» проводится под эгидой Российского Борцовского Союза – РОСБОС (www.rosbos.ru). Главный судья соревнований: судья 1 категории, Фурыгин Сергей Владимирович.

Программа соревнований

01.10.2021


18:00 - 20:00: взвешивание участников команд из Санкт-Петербурга в клубе «Legion».

02.10.2021


08:30 – 09:30: взвешивание участников команд из ЛО и других регионов.
09:30 - 10:00: Совещание судей и представителей команд
10:00 – 10:30: Торжественное открытие соревнований
10:30: Начало соревнований
10:30-13:00: Борьба-девушки, Юноши 2013-2015 г.р.
13:00: Борьба-юноши 2007-2012 г.р.

03.10.2021
10:00 Финалы и награждение

Весовые Категории

# Категория М/Ж Тип Сетки Борцы Действия
1 2012-2012 гг. 26 кг. М Утешение от финалистов 8
2 2012-2012 гг. 29 кг. М Утешение от финалистов 15
3 2011-2011 гг. 28 кг. М Утешение от финалистов 16
4 2011-2011 гг. 30 кг. М Утешение от финалистов 11
5 2011-2011 гг. 33 кг. М Утешение от финалистов 27
6 2011-2011 гг. 35 кг. М Утешение от финалистов 10
7 2011-2011 гг. 37 кг. М Круговая 4
8 2011-2011 гг. 46 кг. М 2 подгруппы в Олимпийскую с 3м местом 6
9 2011-2011 гг. 54 кг. М 2 подгруппы в Олимпийскую с 3м местом 6
10 2009-2010 гг. 42 кг. М Утешение от финалистов 16
11 2009-2010 гг. 57 кг. М Утешение от финалистов 14
12 2009-2010 гг. 100 кг. М Утешение от финалистов 7
13 2007-2008 гг. 38 кг. М Утешение от финалистов 11
14 2007-2008 гг. 42 кг. М Утешение от финалистов 10
15 2007-2008 гг. 48 кг. М Утешение от финалистов 11
16 2007-2008 гг. 52 кг. М Утешение от финалистов 9
17 2007-2008 гг. 62 кг. М Утешение от финалистов 9
18 2009-2009 гг. 42 кг. Ж Круговая 4

Командные Результаты

# Эмблема Название Город Борцы Очки Действия
1 Клуб единоборств О-Спорт
(ОСПОРТ)
Санкт-Петербург 17 98
2 МБУ "Сосненский Центр Спорта"
(МБУ СЦС)
Москва 11 73
3 Школа борцовского мастерства Легион
(Легион)
Санкт-Петербург 9 60
4 МБУ ФСК МО Аннинское городское поселение, СК Атлант
(СК Атлант)
Аннино 12 57
5 Спортивная Школа №2
(СШ2)
Санкт-Петербург 10 52
6 Контакт
(Контакт)
Кинешма 5 49
7 РООБВ СПЕЦНАЗа армии и флота "Рос", СК "Казавов Тим"
(Казавов Тим)
Санкт-Петербург 16 49
8 СШОР г. Нальчик
(Спартак)
Нальчик 5 37
9 ФСО Витязь
(Витязь)
Москва 6 37
10 Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района
(ДЮСШ-КР)
Санкт-Петербург 14 34
11 Федерация Панкратиона, Калининград
(Калининград)
Калининград 6 32
12 Спортивная Школа Олимпийского Резерва им. В. Коренькова
(СШОР-КОР)
Санкт-Петербург 4 28
13 Спортивная школа олимпийского резерва №1
(СШОР №1)
Санкт-Петербург 5 28
14 Клуб вольной борьбы "Олимпиец"
(Олимпиец)
Тимашевск 7 27
15 МУС СК "Истра", г. Истра, МО
(МУС-СК-Истра)
Истра 3 25
16 МБОУДО "Семикаракорская ДЮСШ"
(Семикар ДЮСШ)
Семикаракорск 6 24
17 Высшая школа спортивного мастерства
(КШВСМ)
Санкт-Петербург 4 22
18 МБУ СШ имени В.А. Сухарева
(СШ Сухарева)
Смоленск 5 21
19 АНО СК "СПАРТА"
(СК СПАРТА)
Новое Девяткино 7 21
20 Детско-юношеская спортивная школа №1
(ДЮСШ1)
Гатчина 10 17
21 МБУ ДО "Вилюйское ДЮСШ им. В.Г. Румянцева
(ДЮСШ Румянц)
Вилюйск 5 16
22 Спортивно-оздоровительная секция "Wrestling"
(Wrestling)
Санкт-Петербург 7 15
23 МБУ ДО ДЮСШ №1
(Кизилюрт)
Кизилюрт 1 13
24 МКУ СШ №1 Урванский район г. Нарткалы
(СШ1-Нарткала)
Нарткала 3 12
25 ФОК Ветеранов
(Ветеранов)
Санкт-Петербург 3 8
26 МБУ ДО ДЮСШ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
(Озерный)
Озерный 2 6
27 МАОУДО ДЮСШ г. Старая Русса
(ДЮСШ СтРусса)
Старая Русса 1 6
28 СШ ALBAGO Wrestling
(ALBAGO)
Химки 1 3
29 СК "Чемпион"
(Чемпион)
Тихвин 3 2
30 Union Wrestling Spb
(Un-Wrestling)
Санкт-Петербург 2 2
31 МБУ "ВСШОР-ВЦО"
(ВСШОР-ВЦО)
Всеволожск 2 2
32 МБУ СШ №9 г. Ульяновск
(СШ9-Ульянов)
Ульяновск 1 1
33 СК "ВОИН"
(СК ВОИН)
Санкт-Петербург 1 1
34 МБУ "ВСШОР-ВЦО"
(ВСШОР-ВЦО)
Всеволожск 0 0
35 Клуб вольной борьбы "Олимпиец"
(Олимпиец)
Тимашевск 0 0

Документы и Ссылки

12 Oct
Протоколы
11 Sep
Положение

Галлерея Медиа

Нет прикрепленных материалов

Комментарии