Командный Рейтинг

Официальный рейтинг команд по вольной борьбе по версии РОСБОС

  • Чемпионат по вольной борьбе Российского Борцовского Союза 2021-2022
  • Росбос 2021-2022
  • Дата старта: 02/05/2021
  • Дата завершения: 31/12/2022
  • Турниров: 6

Чемпионат РОСБОС 2021-2022 - это цикл турниров по вольной борьбе, объединенных общим рейтингом участников и команд. По итогам сезона лидеры рейтинга в своих весовых категориях будут объявлены чемпионами по вольной борьбе.

Мы рады пригласить вас к участию в рейтинговых турнирах Российского Борцовского Союза (РОСБОС)! За участие в каждом рейтинговом турнире спортсмены и команды получают рейтинговые очки, по которым организация РОСБОС формирует Рейтинг спортсменов и команд, показывающий лидеров текущего сезона.

Рейтинговая Таблица

# Эмблема Название Полное Наименование Очков Турниров
1 СШ2 Спортивная Школа №2 43 2
2 МБУ СЦС МБУ "Сосенский Центр Спорта" 35 2
3 Новгород Великий Новгород 32 1
4 Спартак СШОР г. Нальчик 31 1
5 КШВСМ Высшая школа спортивного мастерства 25 1
6 Wrestling Спортивно-оздоровительная секция "Wrestling" 24 1
7 ГШБ Гатчинская Школа Борьбы 22 1
8 Легион Школа борцовского мастерства Легион 22 2
9 СШОР №1 Спортивная школа олимпийского резерва №1 20 1
10 ОСПОРТ Клуб единоборств О-Спорт 16 2
11 Ломоносов Спортивный клуб «Ломоносовский» 14 1
12 Пермь Пермь 13 1
13 Академия СШОР Академия Спорта братьев Сайтиевых 13 1
14 Чувашия АУ ДО ДЮСШ им Г.Н. Смирнова 13 1
15 Улан-Удэ МАУ СШОР №7 им В.М.Сыдеева 6 1
16 СШОР-КОР Спортивная Школа Олимпийского Резерва им. В. Коренькова 6 2
17 СШОР №5 МБУ СШОР №5 Спортивная Борьба 3 1
18 ДЮСШ-КР Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района 2 2
19 СК Атлант МБУ ФСК МО Аннинское городское поселение, СК Атлант 1 2
20 ДЮСШ СтРусса МАОУДО ДЮСШ г. Старая Русса 1 2
21 НФДЮС Национальный фонд детско-юношеского спорта ОИ Рощина 1 1
22 СШОР 33 СШОР 33 г. Воронеж 1 1
23 Юнец Спорта АНО Юнец Спорта 1 1
24 Ростов МБУ ДО ДЮСШ №8 Ростов-на-Дону 1 1
25 Un-Wrestling Union Wrestling SPB 0 1
26 СК СПАРТА АНО СК "СПАРТА" 0 1
27 ALBAGO СШ ALBAGO Wrestling 0 1
28 Чемпион СК "Чемпион" 0 1
29 Ветеранов ФОК Ветеранов 0 1
30 СШ9-Ульянов МБУ СШ №9 г. Ульяновск 0 1
31 СШ1-Нарткала МКУ СШ №1 Урванский район г. Нарткалы 0 1
32 Витязь ФСО Витязь 0 1
33 Wrestling Спортивно-оздоровительная секция "Wrestling" 0 1
34 ВСШОР-ВЦО МБУ "ВСШОР-ВЦО" 0 1
35 Молния МУ ЦФКиС "Молния" 0 1
36 Олимпиец Клуб вольной борьбы "Олимпиец" 0 1
37 Калининград Федерация Панкратиона, Калининград 0 1
38 СШОР №1 Спортивная школа олимпийского резерва №1 0 1
39 Семикар ДЮСШ МБОУДО "Семикаракорская ДЮСШ" 0 1
40 Казавов Тим РООБВ СПЕЦНАЗа армии и флота "Рос", СК "Казавов Тим" 0 1
41 Москва-98 ГБОУ ЦОиС Москва-98 Москомспорта 0 0
42 Альбаго Спортивная Школа Альбаго - Wrestling 0 0
43 Энергия МБУ СШОР Энергия 0 0
44 ДЮСШ1 Детско-юношеская спортивная школа №1 0 0
45 Ижорец СПБ ГБУ СОК Ижорец 0 0
46 Медвежонок Спортивная школа единоборств Золотой Медвежонок 0 1
47 Донецк Донецк 0 0
48 СШ Корела Муниципальное учреждение "Приозерская спортивная школа "Корела" 0 0
49 Simba Спортивная школа Simba Wrestling 0 1
50 Кондопога МОУ ДО ДЮСШ №2 0 0
51 Петроград ГБУ СШ Петроградского района СПб 0 0
52 Бугуруслан Бугуруслан 0 0
53 Нижнекамск Нижнекамск 0 0
54 Петрозаводск СШОР-5 Петрозаводск 0 0
55 СЦ Сокол СЦ Сокол 0 0
56 Achilles Спортивное общество "Achilles" 0 0
57 Мценск СШОР №2 Мценск 0 0
58 Un-Wrestling Union Wrestling Spb 0 1
59 K-4 PRO Клуб Единоборств К-4 PRO 0 0
60 Руза МБУФКИС Дирекция Массового Спорта Московская Область, г. Руза 0 0
61 ДЮСШ Грязи МБУ ДО ДЮСШ Грязинского района 0 0
62 СОШ314 СОШ №314 - Спортивный клуб Триумф 0 0
63 СК ВОИН СК "ВОИН" 0 0
64 Юность МБУ ДО КДЮСШ "Юность" 0 0
65 Нефтехимик Спортивный клуб Нефтехимик 0 1
66 Северодонецк Северодонецк 0 0
67 Иман СК Иман Дагестан 0 0
68 WrestTime Борцовский клуб "ВрэстТайм" 0 0
69 МАМЕДОВ ФАЙТ Клуб Единоборств МАМЕДОВ ФАЙТ ТИМ 0 0
70 СШ Сухарева МБУ СШ имени В.А. Сухарева 0 1
71 Вольник Спортивный Клуб "Вольник" 0 1
72 Смоленск МБУ СШОР имени П.Г. Горохова 0 1
73 Медведь МКОУ СОШ №1 СК Медведь 0 1
74 Удмуртия РОО ФСБ УР Ижевск 0 1
75 Дубровка МОУ ДСОШ Дубровка 0 1
76 Обь МБУ СШ "Обь" г. Новосибирск 0 1
77 Тыва Республика Тыва 0 1
78 Макарова МБУ СШ Макарова 0 1