Турнир - Каберова 2019

30/11/2019

  • Открытое первенство Новгородской области по вольной борьбе среди юношей памяти Героя Советского Союза И.А. Каберова
  • 30/11/2019 10:00
  • Город: Великий Новгород
  • Адрес: Великий Новгород, Новгородская область, Россия
  • Организатор:
  • Категория: Местный
  • Команд: 26
  • Спортсменов: 145

Контакты

О Турнире

Мы рады пригласить вас к участию в рейтинговых турнирах Российского Борцовского Союза (РОСБОС)! За участие в каждом рейтинговом турнире спортсмены и команды получают рейтинговые очки, по которым организация РОСБОС формирует Рейтинг спортсменов и команд, показывающий лидеров текущего сезона.

Весовые Категории

# Категория М/Ж Тип Сетки Борцы Действия
1 2010-2011 гг. 21 кг. М 2 подгруппы в Олимпийскую с 3м местом 6
2 2010-2011 гг. 23 кг. М Утешение от финалистов 9
3 2010-2011 гг. 25 кг. М Утешение от финалистов 10
4 2010-2011 гг. 28 кг. М Утешение от финалистов 8
5 2010-2011 гг. 30 кг. М 2 подгруппы в Олимпийскую с 3м местом 7
6 2010-2011 гг. 36 кг. М Утешение от финалистов 14
7 2008-2009 гг. 25 кг. М 2 подгруппы в Олимпийскую с 3м местом 6
8 2008-2009 гг. 28 кг. М Утешение от финалистов 9
9 2008-2009 гг. 32 кг. М Утешение от финалистов 17
10 2008-2009 гг. 35 кг. М Утешение от финалистов 18
11 2008-2009 гг. 41 кг. М Утешение от финалистов 22
12 2008-2009 гг. 48 кг. М Утешение от финалистов 13
13 2008-2009 гг. 52 кг. М 2 подгруппы в Олимпийскую с 3м местом 6

Командные Результаты

# Эмблема Название Город Борцы Очки Действия
1 Спортивная Школа Олимпийского Резерва №4 - В.Новгород
(СШОР4)
Великий Новгород 19 94
2 Великий Новгород
(Новгород)
Великий Новгород 28 87
3 Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района
(ДЮСШ-КР)
Санкт-Петербург 8 65
4 Школа борцовского мастерства Легион
(Легион)
Санкт-Петербург 12 64
5 Спортивная школа олимпийского резерва №1
(СШОР1)
Санкт-Петербург 6 41
6 МБУ ДО КДЮСШ "Юность"
(Юность)
Ки́нгисеппское 6 35
7 Старая Русса
(Ст.Русса)
Старая Русса 7 28
8 МОУ ДО ДЮСШ №2
(Кондопога)
Кондопога 5 27
9 Высшая школа спортивного мастерства МТК
(КШВСМ-МТК)
Санкт-Петербург 5 23
10 Новое Девяткино
(Девяткино)
2 22
11 ГБУ СШ Петроградского района СПб
(Петроград)
Санкт-Петербург 2 20
12 Спортивная Школа №2
(СШ2)
Санкт-Петербург 4 16
13 ДЮСШ №2 Северодвинск
(Северодвинск)
Северодвинск 3 16
14 Нижний Новгород
(Н.Новгород)
Нижний Новгород 4 15
15 Спортивная Школа Олимпийского Резерва им. В. Коренькова
(СШОР-КОР)
Александровская 2 14
16 Детско-юношеская спортивная школа №1
(ДЮСШ1)
Гатчина 3 12
17 Отделение МБОУ ДОД ДЮСШ №14 Конаковского Района Тверской Области
(ДЮСШ14)
Мокшино 7 11
18 Поселок городского типа Аннино
(Аннино)
2 10
19 Государственное автономное учреждение Архангельской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье»
(СШОР Поморье)
Архангельск 3 9
20 Сокол
(Сокол)
2 8
21 МБУ ДО ДЮСШ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
(Озерный)
Озёрный 3 7
22 ЦКиД
(ЦКиД)
Малое Карлино 4 6
23 Эстония
(Эстония)
2 6
24 Центр боевых искусств г. Череповец
(ЦБИ)
Череповец 2 4
25 Петрозаводск
(Петрозаводск)
Петрозаводск 2 2
26 Шелтозерск СОШ
(Шелтозерск)
Шелтозерск 2 2

Документы и Ссылки

30 Dec
Протоколы 2010-2011
30 Dec
Протоколы 2008-2009
30 Dec
Протоколы 2006-2007

Галлерея Медиа

Нет прикрепленных материалов

Комментарии