Турнир - Гатчина 2019

04/05/2019

  • Открытый турнир по вольной борьбе памяти М.Я. Каплана
  • 04/05/2019 11:00
  • Город: Гатчина
  • Адрес: улица Чехова, 9, Гатчина, Ленинградская область, Россия
  • Организатор: МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №1"
  • Категория: Местный
  • Команд: 22
  • Спортсменов: 115

Контакты

  • Тараканов Борис Иванович

О Турнире

Мы рады пригласить вас к участию в рейтинговых турнирах Российского Борцовского Союза (РОСБОС)! За участие в каждом рейтинговом турнире спортсмены и команды получают рейтинговые очки, по которым организация РОСБОС формирует Рейтинг спортсменов и команд, показывающий лидеров текущего сезона.

Весовые Категории

# Категория М/Ж Тип Сетки Борцы Действия
1 2008-2011 гг. 24 кг. М Утешение от финалистов 14
2 2008-2011 гг. 26 кг. М Утешение от финалистов 11
3 2008-2010 гг. 28 кг. М Утешение от финалистов 10
4 2008-2010 гг. 32 кг. М Утешение от финалистов 21
5 2008-2010 гг. 34 кг. М Утешение от финалистов 19
6 2008-2009 гг. 36 кг. М Утешение от финалистов 17
7 2008-2009 гг. 38 кг. М Утешение от финалистов 15
8 2008-2009 гг. 44 кг. М Утешение от финалистов 8

Командные Результаты

# Эмблема Название Город Борцы Очки Действия
1 Высшая школа спортивного мастерства МТК
(КШВСМ-МТК)
Санкт-Петербург 7 93
2 Великий Новгород
(Новгород)
1 89
3 Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района
(ДЮСШ-КР)
Санкт-Петербург 9 69
4 Детско-юношеская спортивная школа №1
(ДЮСШ1)
Гатчина 19 41
5 Спортивная школа олимпийского резерва №1
(СШОР1)
9 33
6 Спортивная Школа №2
(СШ2)
Санкт-Петербург 7 29
7 СК Орленок
(Орленок)
Санкт-Петербург 5 29
8 МОУ ДО ДЮСШ №2
(Кондопога)
Кондопога 3 26
9 Детско-юношеская спорт школа Богатырь
(Богатырь)
Тихвин 4 18
10 Старая Русса
(Ст.Русса)
4 17
11 МБОУ Бокситогорская ДЮСШ
(БДЮСШ)
Бокситогорск 5 15
12 Кингисепп
(Кингисепп)
7 14
13 Муниципальное учреждение "Приозерская спортивная школа "Корела"
(СШ Корела)
Приозерск 2 12
14 МБУ Спортивная Школа Олимпийского Резерва Всеволожский Район
(МБУ-ВСШОР)
Всеволожск 4 11
15 СОШ №314 - Спортивный клуб Триумф
(СОШ314)
Санкт-Петербург 2 4
16 Клуб единоборств О-Спорт
(ОСПОРТ)
3 3
17 ЦКиД
(ЦКиД)
1 3
18 Поселок городского типа Аннино
(Аннино)
5 0
19 Приозерск
(Приозерск)
0 0
20 Клуб единоборств Легион
(Легион)
15 0
21 ФОК Ветеранов
(Ветеранов)
Санкт-Петербург 1 0
22 Высшая школа спортивного мастерства
(КШВСМ)
2 -29

Документы и Ссылки

Нет прикрепленных материалов

Галлерея Медиа

Нет прикрепленных материалов

Комментарии