Турнир - Корона 2019

20/01/2019

  • Открытое первенство клуба Корона по вольной борьбе 2019
  • 20/01/2019 10:00
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Лиговский проспект, 208, Санкт-Петербург, Россия
  • Организатор: Клуб единоборств Корона
  • Категория: Всероссийский
  • Команд: 26
  • Спортсменов: 287

Контакты

  • Кардаш Алексей
  • 8 (911) 037-39-56
  • ank_work_box@mail.ru

О Турнире

Соревнования проводятся в СШОР №1 Фрунзенского р-на г. Санкт- Петербурга 20 января 2019 по адресу: Лиговский пр-т, д. 208 лит. А.

Начало соревнований в 10:00.

Взвешивание участников проводится 19.01.2018 с 17:00 до 19:00 в КСЕ "Corona" по адресу пр. Славы д. 55, а также 20.10.2018 с 9:00 до 10:00 по месту проведения соревнований.

Организатором мероприятия выступает КЕ «Corona». Проведение мероприятия обеспечивает СШОР №1 Фрунзенского р-на г. Санкт- Петербурга.

Первенство клуба «Corona» проводится под эгидой Российского Борцовского Союза – РОСБОС (rosbos.ru).

Соревнования личные, проводятся по действующим правилам UWW , жеребьевка групп до 5 участников проводится по круговой системе , от 6 участников – по олимпийской системе с утешением от финалистов .

Стартовый взнос – 500 рублей. Все расходы : проезд, питание, проживание - за счёт командирующих организаций. Награждение победителей и призеров, оплата обслуживающего персонала и судей будет проводиться за счёт спонсоров соревнований и стартовых взносов участников .

Первенство клуба «Corona» проводится под эгидой Российского Борцовского Союза – РОСБОС

Весовые Категории

# Категория М/Ж Тип Сетки Борцы Действия
1 2011 до 21 кг. М Утешение от финалистов 11
2 2011 до 23 кг. М Утешение от финалистов 10
3 2011 до 25 кг. М Утешение от финалистов 11
4 2011 до 27 кг. М Утешение от финалистов 8
5 2011 до 33 кг. М Утешение от финалистов 9
6 2009-2010 до 22 кг. М Утешение от финалистов 10
7 2009-2010 до 25 кг. М Утешение от финалистов 23
8 2009-2010 до 29 кг. М Утешение от финалистов 30
9 2009-2010 до 31 кг. М Утешение от финалистов 21
10 2009-2010 до 33 кг. М Утешение от финалистов 12
11 2009-2010 до 37 кг. М Утешение от финалистов 19
12 2009-2010 до 42 кг. М Утешение от финалистов 15
13 2008 до 28 кг. М Утешение от финалистов 11
14 2008 до 30 кг. М Утешение от финалистов 14
15 2008 до 33 кг. М Утешение от финалистов 13
16 2008 до 46 кг. М Утешение от финалистов 9
17 2008-2008 гг. 75 кг. М Утешение от финалистов 12
18 2006-2007 до 34 кг. М Утешение от финалистов 19
19 2006-2007 до 37 кг. М Утешение от финалистов 22
20 2010 до 28 кг. Ж Ж Круговая 3
21 2005-2006 до 42 кг. Ж Ж Круговая 3
22 2005-2006 до 62 кг. Ж Ж Круговая 2

Командные Результаты

# Эмблема Название Город Борцы Очки Действия
1 Клуб единоборств Легион
(Легион)
31 212
2 Спортивная Школа №2
(СШ2)
Санкт-Петербург 40 163
3 Спортивная Школа Олимпийского Резерва №4 - В.Новгород
(СШОР4)
14 111
4 Спортивная школа олимпийского резерва №1
(СШОР1)
22 96
5 Высшая школа спортивного мастерства МТК
(КШВСМ-МТК)
Санкт-Петербург 19 76
6 Клуб единоборств О-Спорт
(ОСПОРТ)
28 63
7 СК Орленок
(Орленок)
Санкт-Петербург 18 59
8 Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района
(ДЮСШ-КР)
Санкт-Петербург 14 55
9 Детско-юношеская спорт школа Богатырь
(Богатырь)
Тихвин 18 50
10 Клуб смешанных единоборств Олимп 2024
(ОЛИМП2024)
10 37
11 Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа
(РСДЮСШ)
Мамадыш 4 35
12 СОШ №314 - Спортивный клуб Триумф
(СОШ314)
Санкт-Петербург 6 29
13 ЦКиД
(ЦКиД)
Малое Карлино 8 28
14 МОУ ДО ДЮСШ №2
(Кондопога)
Кондопога 3 28
15 Высшая школа спортивного мастерства
(КШВСМ)
9 28
16 Детско-юношеская спортивная школа №1
(ДЮСШ1)
Гатчина 9 28
17 МБУ Спортивная Школа Олимпийского Резерва Всеволожский Район
(МБУ-ВСШОР)
Всеволожск 4 26
18 Великий Новгород
(Новгород)
5 19
19 Спортивно-оздоровительная секция "Юнец спорта"
(ЮНЕЦ)
Санкт-Петербург 4 15
20 ГБОУ № 635
(ГБОУ635)
Санкт-Петербург 9 15
21 МБОУ Бокситогорская ДЮСШ
(БДЮСШ)
Бокситогорск 3 14
22 Спортивная Школа Олимпийского Резерва им. В. Коренькова
(СШОР-КОР)
Александровская 1 13
23 Муниципальное учреждение "Приозерская спортивная школа "Корела"
(СШ Корела)
Приозерск 2 9
24 Адамант
(Адамант)
2 6
25 Клуб единоборств "Силач"
(Силач)
Пушкин 3 5
26 Клуб единоборств "Corona"
(Корона)
Санкт-Петербург 1 0

Документы и Ссылки

18 Feb
Протоколы Соревнований

Галлерея Медиа

Комментарии