Командный Рейтинг

Официальный рейтинг команд по вольной борьбе по версии РОСБОС

  • Чемпионат по вольной борьбе Российского Борцовского Союза 2018 - 2019
  • Лига РОСБОС 2018 - 2019
  • Дата старта: 01/09/2018
  • Дата завершения: 31/08/2019
  • Турниров: 7

Чемпионат РОСБОС 2018-2019 - это цикл турниров по вольной борьбе, объединенных общим рейтингом участников и команд. По итогам сезона лидеры рейтинга в своих весовых категориях будут объявлены чемпионами по вольной борьбе.

Мы рады пригласить вас к участию в рейтинговых турнирах Российского Борцовского Союза (РОСБОС)! За участие в каждом рейтинговом турнире спортсмены и команды получают рейтинговые очки, по которым организация РОСБОС формирует Рейтинг спортсменов и команд, показывающий лидеров текущего сезона.

Рейтинговая Таблица

# Эмблема Название Полное Наименование Очков Турниров
1 Легион Клуб единоборств Легион 662 7
2 КШВСМ Высшая школа спортивного мастерства 428 3
3 СШ2 Спортивная Школа №2 293 4
4 ДЮСШ1 Детско-юношеская спортивная школа №1 205 4
5 СШОР1 Спортивная школа олимпийского резерва №1 186 4
6 ДЮСШ-КР Детско-юношеская спортивная школа Красносельского района 153 2
7 СШОР4 Спортивная Школа Олимпийского Резерва №4 - В.Новгород 144 2
8 ОСПОРТ Клуб единоборств О-Спорт 142 6
9 Тихвин Детско-юношеская спорт школа Богатырь 117 1
10 Орленок СК Орленок 100 2
11 Аннино Поселок городского типа Аннино 100 3
12 Кондопога МОУ ДО ДЮСШ №2 95 3
13 С-Пб Санкт-Петербург 92 1
14 СШ Корела Муниципальное учреждение "Приозерская спортивная школа "Корела" 90 4
15 СОШ314 СОШ №314 - Спортивный клуб Триумф 84 3
16 ОЛИМП2024 Клуб смешанных единоборств Олимп 2024 78 3
17 МБУ-ВСШОР МБУ Спортивная Школа Олимпийского Резерва Всеволожский Район 71 3
18 Богатырь Детско-юношеская спорт школа Богатырь 63 3
19 ШКОЛА57 Спортивная школа №57 60 2
20 Кингисепп Кингисепп 56 3
21 ЦКиД ЦКиД 54 3
22 Ст.Русса Старая Русса 47 3
23 БДЮСШ МБОУ Бокситогорская ДЮСШ 43 3
24 Кр.сел. р-н Красносельский район 42 0
25 ГБОУ635 ГБОУ № 635 36 2
26 РСДЮСШ Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа 35 1
27 Казахстан Казахстан 34 1
28 СШОР-КОР Спортивная Школа Олимпийского Резерва им. В. Коренькова 31 3
29 Североонежск Североонежск 29 1
30 Ветеранов ФОК Ветеранов 25 1
31 Ведлозеро Ведлозеро 23 2
32 Сокол Сокол 19 1
33 ЮНЕЦ Спортивно-оздоровительная секция "Юнец спорта" 19 2
34 СШОРСПБ Спортивная школа олимпийского резерва Санкт-Петербург 18 1
35 Бокситогорск Бокситогорск 18 1
36 Девяткино Новое Девяткино 18 1
37 Братишка Братишка 18 1
38 Петроград ГБУ СШ Петроградского района СПб 16 1
39 Воронеж Воронеж 16 2
40 Тихвин Тихвин 15 1
41 Шк.Алексеева Школа Алексеева 14 1
42 Силач Клуб единоборств "Силач" 13 2
43 ДЮСШ14 Отделение МБОУ ДОД ДЮСШ №14 Конаковского Района Тверской Области 11 1
44 Череповец Череповец 11 1
45 Москва Москва 11 2
46 Чехов Чехов 10 1
47 Петрозаводск Петрозаводск 9 1
48 Карлино Малое Карлино 9 1
49 Приозерск Приозерск 7 0
50 Адамант Адамант 6 1
51 Всеволожск Всеволожск 5 1
52 Твер.Обл. Тверская Область 3 1
53 Кончезеро Кончезеро 1 1
54 Новгород Великий Новгород -26 2
55 КШВСМ-МТК Высшая школа спортивного мастерства МТК -82 4